Отзывы о компании Baby Kingdom
- Анастасія Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень крутое платье !!!!
- Комментарий продавца
Анастасия, благодарим Вас за отзыв))) Обращайтесь, всегда Вам рады!
- Комментарий продавца
- Илья С.
Оставляю хороший отзыв )
Спасибо.- Комментарий продавца
Илья, благодарим за заказ)) Ваше мнение очень важно для нас)
- Комментарий продавца
- Віталій Є.
Товар был отправлен очень быстро (у нас было 3 дня до утренника) и пришел вовремя.
Продавец помог подобрать нужный размер, т.к. изначально был выбран больший и после обсуждения мы решили последовать совету продавца.
В итоге все отлично подошло. Спасибо.- Комментарий продавца
Благодарим за отзыв)
- Комментарий продавца
- Покупатель
Очень внимательно отнеслись к нашему запросу. Товар был отправлен в тот же день ! Отличное качество и низшая цена. Спасибо
- Комментарий продавца
Благодарим за отзыв!
- Комментарий продавца
- Галина. М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар получила ,качество товара хорошее,цена не соответствует с ценой на сайте,все остальное хорошо
- Комментарий продавца
Галина, благодарим Вас за отзыв! Цена не соответствовала- так как в этой модели лосин не существует такого максимального размера, который был Вам необходим. Данный размер есть в другой модели, которая идет дороже, качественнее и ростовка больше. Еще раз благодарим за отзыв! Ждем Вас еще)
- Комментарий продавца
- Дарья Б.
заказывайте, работают четко
- Анна Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Костюм хороший, качественный , борода не супер , но пойдет. Не понравилось лишь обслуживание , пришлось ходить на почту три раза , так как мы оплатили сразу картой и костюм и доставку , но отправитель прислал посылку с наложенным платежом , три- четыре дня решали этот вопрос ...
- Лариса В.
Костюмы супер, даже превзошли ожидания, полностью отвечают заявленной стоимости . Ольга предупредила, что костюмы будут идти из разных городов, поэтому пришли не вместе. За второй костюм Ольга вернула деньги за доставку. Все довольны, рекомендую.
- Ольга Ю.
Звязалися швидко, відправили швидко, ввічливі менеджери
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук)) Раді Вам завжди!!!
- Комментарий продавца
- Вероника Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Замечательная молодая девушка,даже по телефону провела со мной не большую консультацию по отношению к платью! Размеры,замеры,возраст ребенка ,все до самых мелочей обговорили!!! Спасибо огромное за уделённое время,внимание! А главное за счастливую улыбку ребенка! Доченька очень довольная!!!
